如需立即联系,请拨打888-878-3342

  • Personal Injury Attorneys
  • Motor Vehicle Accidents
  • Personal Injury Attorneys
  • Medical Malpractice
  • Personal Injury Attorneys
  • Workplace Accidents
  • Pedestrian Accidents

欢迎了解我们的律师

纽约人身损害律师


Howard B. Ross

特邀律师

(888) 878-3342

ross@rlrzf.com

阅读律师个人简历

Stanley J. Legan

(888) 878-3342

legan@rlrzf.com

阅读律师个人简历

Richard H. Rosenberg

(888) 878-3342

rosenberg@rlrzf.com

阅读律师个人简历

Clifford F. Zelen

(888) 878-3342

zelen@rlrzf.com

阅读律师个人简历

Michael A. Flaks

(888) 878-3342

flaks@rlrzf.com

阅读律师个人简历

Evan N. Ross

(888) 878-3342

eross@rlrzf.com

阅读律师个人简历

Lantao Sun

(888) 878-3342

sun@rlrzf.com

阅读律师个人简历
英语 | 中文



机动车辆与行人事故

医疗事故

公共场所责任

工作场所和施工事故

产品责任

铅中毒

重伤

遗嘱、信托和遗产

ROSS,LEGAN,ROSENBERG,ZELEN&FLAKS有限责任合伙事务所拥有两个便利的办公地点,并以英语、中文和西班牙语为其客户提供服务

曼哈顿办事处

450 7th Avenue

Suite 2901

(Cross Street W. 34th)

New York, NY 10123

电话: 212-967-8500

传真: 212-967-2218

皇后区,法拉盛办事处

41-60 Main Street

Suite 210A

(Across from Main Post Office)

Flushing, NY 11355

电话: 718-321-1800

传真: 718-321-9040

致力于保护您的权利:请联系(888)878-3342



© 2018 Ross Legan Rosenberg Zelen Flaks律师事务所。版权所有。.

本网站构成律师广告,仅供一般信息使用。本网站提供的信息不应被视为正式的法律建议,也不应构成律师/客户关系。以前的结果并不能保证有类似的结果。

本网站由 PR4Lawyers设计并开发。